Null Gustav KELLER

Gustav KELLER Grand plateau en argent 950/1000e à deux poignées, orné d'un décor incisé de guirlandes de fleurs, les bords et poignées ornés de végétaux Poinçon Minerve et poinçon du maître orfèvre Gustav Keller Poids brut : 6,606 kg Dim. : 79,9 x 53 cm. 31,46 x 20,87 in. Rayures et usures, quelques petites taches

156