Null PARIS - 1819 -1838

PARIS - 1819 -1838 Ensemble de couverts en argent 950/1000e à décor de coquille Rocaille, médaillon et enroulements feuillagés, monogramme E.D. comprenant deux cuillers de service, douze cuillers et onze fourchettes à entremets et quatre cuillers à dessert Poinçons Vieillard et grosse garantie, maître orfèvre JB Landry Poids total : 1656 g.

154