FRANCE - XIXe siècle Suite de douze petits couteaux à manche en argent bourré 800/1000e à décor de palmettes et cartouches au repoussé, lampe en acier inscrite Marche argent A Paris G Traces de poinçons anciens Poids brut : 327 g. Importantes oxydations, enfoncements et accidents aux manches, état moyen
153