Null FRANCE - Fin du XIXe siècle

FRANCE - Fin du XIXe siècle Douze couverts à entremets en argent 950/1000e de style Louis XV à décor de coquille et palmette comprenant 12 cuillers et 12 fourchettes Poinçons Minerve et H&C Poids total : 1160 g. Oxydations, état d'usage

151