XXe SIECLE Lot comprenant : - 15 petites cuillers souvenirs de voyage en métal ou argent 950 ou 800/1000e, certaines émaillées. Poids brut cuillers en argent : 46 g. - TURQUIE. Suite de 6 cuillers à moka et une pique à trois dents en métal filigranné - Coupe-papier Mannekepis en métal Le tout en état d'usage
141