Null Albert ROLLE (1816-?)

L'homme fier

Epreuve en bronze à patine brune

Sign…

Albert ROLLE (1816-?) L'homme fier Epreuve en bronze à patine brune Signée sur la terrasse H. : 42 cm. 16,54 in. Petites usures, rayures, déformation au socle

131