JAPON - VERS 1900 Rakan en métal Dim. : 5,8 x 6,1 x 4,2 cm. 2,28 x 2,4 x 1,65 in. Usures, salissures, manque au métal sous la base Expert : Alice JOSSAUME - Cabinet PORTIER
122