CHINE - XXe SIECLE Ensemble de 7 pièces dont 3 petits vases et 4 pots couverts modernes ornés d'émaux cloisonnés polychromes, figurant des fleurs et dragons, les 3 vases sur socles en bois H. du plus grand vase : 10,7 cm. 4,21 in. Petites usures et taches aux décors, quelques manques aux socles
121