Null Simon CHAYE (1930)

L'Etang

Simon CHAYE (1930) L'Etang Tapisserie d'Aubusson, tissée dans l'atelier de Pierre LEGOUEIX, d'après un carton de Simon CHAYE Monogrammée en bas gauche LP et signée Simon Chaye en bas à droite dans la tapisserie, titrée et signée sur le bolduc par Simon Chaye au revers, numérotée 6/6 Dim. : 129 x 181,5 cm. 50,79 x 71,46 in. Quelques légères usures et accrocs

114