Hortense DAMIRON (1945) Le concert champêtre, d'après Titien Huile sur toile Signée en bas à droite Signée et datée 1998 au dos Encadrée Dim. à vue : 174,5 x 200 cm. 68 3/4 x 78 3/4 in. DIm. avec cadre : 187 x 206 cm. 73,5 x 81 in. environ Importante restauration en partie basse par une bande, salissures au cadre
56