Patrice JOUFFIN D'HERVALGANTHE (1929-1975) Le Café du Port Huile sur toile Signée en bas à droite, dédicacée et datée au dos 1966 Dim. : 33,2 x 54,9 cm. 13,07 x 21,61 in. Craquelures, quelques frottements sur les bords
43