Félix ALARCON (c.1840-1905) Femme à la couture Huile sur toile Signée en bas à gauche Grand cadre en bois et partie centrale en stuc doré Dim. : 45 x 34,5 cm. 17,72 x 13,58 in. Dim. avec le cadre : 83 x 72,2 cm. 32,68 x 28,43 in. Petits manques au stuc du cadre
12