Victor Eugène DE PAPELEU (1810-1881) Bord de Seine à Paris Huile sur panneau Signée en bas à droite Cadre en bois et stuc doré Dim. : 15,6 x 23,5 cm. 6,14 x 9,25 in. Dim. avec le cadre : 34,9 x 42,8 cm. 13,74 x 16,85 in. Salissures, petites usures au cadre
11