ECOLE DE BARBIZON, dans le goût de La Cascade dans la forêt Huile sur toile Cadre en bois doré Dim. : 22,1 x 16 cm. 8,7 x 6,3 in. Dim. avec le cadre : 24,5 x 19,4 cm. 9,65 x 7,64 in. Craquelures, quelques manques de peinture. Usures et petits chocs au cadre
10