Null ECOLE DE BARBIZON, dans le goût de

La Cascade dans la forêt

Huile sur toi…

ECOLE DE BARBIZON, dans le goût de La Cascade dans la forêt Huile sur toile Cadre en bois doré Dim. : 22,1 x 16 cm. 8,7 x 6,3 in. Dim. avec le cadre : 24,5 x 19,4 cm. 9,65 x 7,64 in. Craquelures, quelques manques de peinture. Usures et petits chocs au cadre

10