Unbekannter Porträtmaler

UNKNOWN PORTRAIT PAINTER Actif au 19e/20e siècle. Portrait d'un général ottoman, vraisemblablement Mahmud Muhtar Pasha (1866 - 1935) Huile sur toile (doubl.). 65 x 53 cm. Signes restants(10)PORTEUR INCONNU Actif au 19e/20e s. Portrait d'un général ottoman, présumé Mahmud Muhtar Pacha (1866 - 1935) Huile sur toile (doubl.). 65 x 53 cm. Reste.

1729

Unbekannter Porträtmaler