Ilan Elie (1928-1982) : Sculpture, bronze à 2 patines verte et polie, composition, titrée "Duolith III", sur socle en altuglass à sections hexagonales, signée et datée 1977, œuvre originale sur 7 exemplaires, H totale: 156 cm, H sans socle: 53 cm

93