DUNOYER DE SEGONZAC André (1884 - 1974). Lithographie"LE PONT"Signée dans la planche en bas à droite . Lithographie en couleurs d'après l'œuvre de l'artiste. Format encadré : 75x60 cm.,Format :58 x 42cm.Nous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 30 € TTC France / 40 € l’Europe /60 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.
301