BLAIS Jean-Charles (1956). Lithographie"UNITLED"Lithographie en couleurs sur papier vélin d'arches. Plein papier.,Format :74 x 63cm.Nous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 30 € TTC France / 40 € l’Europe /60 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.
297