DUFY Raoul (1877-1953). Lithographie"REGATTES"Lithographie en couleurs sur papier vélin arjomari d'après l'œuvre de l'artiste . Format papier : 30 x 24 cm. Par mourlot.,Format :18 x 22cm.Nous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 30 € TTC France / 40 € l’Europe /60 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.
258