ECOLE MODERNE (20e eeuw). Lithographie"SANS TITRE"Signée dans la pierre en bas à droite, D'après un dessin de l'artiste éditée en 1964 par Mourlot. Plein papier.,Format :27 x 21cm.Nous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 30 € TTC France / 40 € l’Europe /60 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.
254