GROMAIRE Marcel (1892 - 1971). Lithographie"LA GRANDE BARQUE DE PECHE ( 1951 )"Signée et datée dans la pierre en bas à droite . Lithographie en couleurs d'après l'œuvre de l'artiste . Éditée en 1958 par Daragnés. Edition limité a 200 exemplaires sur un vélin . Format papier : 32.5 x 50 cm. Leger pli vertical.,Format :29 x 39cm.Nous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 30 € TTC France / 40 € l’Europe /60 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.
246