MATISSE Henri ( d'aprés ) (1869 - 1954). Lithographie"LIERRE EN FLEUR" Signée dans la pierre en bas à droite, Lithographie en couleurs sur un papier mat offset d'après l'œuvre de l'artiste. Plein papier. Défêt de livre,Format :35x28cm.Nous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 30 € TTC France / 40 € l’Europe /60 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.
236