FOUJITA Tsuguharu Léonard (1886 - 1968). Lithographie"EVE"Signée dans la pierre en bas à droite. D'après l'œuvre de l'artiste de 1959 . Lithographie sur papier Japon . Format papier : 65 x 42 cm.,Format :42 x 30cm.Nous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 30 € TTC France / 40 € l’Europe /60 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.
219