PICASSO Pablo (d'aprés) (1881 - 1973). Lithographie"LE GOUT DU BONEHUR - 14"Lithographie sur papier Arches datée 16.5.84 dans la planche en haut à droite . Format papier : 33 x 25 cm , éditée par : Cercle d'Art imprimée par : Dietz Offizin Handpresse - Lengmoos . Référence : catalogue raisonné : Cramer 148 . Défêt de livre.,Format :21 x 14cm.Nous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 30 € TTC France / 40 € l’Europe /60 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.
202