SEGUI Antonio (1934 - ). Lithographie"ROLLAND GARROS 1999"Signée dans la planche en bas à droite, lithographie offset couleurs par Arte - Paris.,Format :75 x 57cm.Nous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 30 € TTC France / 40 € l’Europe /60 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.
189