POULET Raymond (1934 ). Lithographie"MATERNITE"Signée au crayon en bas à gauche , numérotée en bas à gauche 208/250 , sur un vélin d'arches . Format papier : 76x56cm.,Format :60x50cm.Nous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 30 € TTC France / 40 € l’Europe /60 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.
163