DEBERDT Françoise (1934- ). Lithographie"LA MAISON DE POUPEE"Épreuve d'artiste signée au crayon en bas à droite. Sur papier vélin d'arches avec un gaufrage 64 x 48 cm .,Format :44x35cm.Nous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 30 € TTC France / 40 € l’Europe /60 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.
154