CHILLIDA Eduardo (1924 - ). Lithographie"COPA DEL MUNDO DE FUTBOL - BILBAO 1982"D'après l'œuvre de l'artiste. Signée dans la pierre en bas à droite. Imprimée par : Arte catalogue raisonné : Keulen 82012,Format :95x60cm.Nous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 30 € TTC France / 40 € l’Europe /60 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.
151