LEGER Fernand ( d'après )(1881 - 1955). Lithographie"SANS TITRE"D'après l'œuvre de l'artiste. imprimé sur vélin bouffant article en 1980 et publié par Édito-Service Genève. Non signé ou numéroté. Plein papier,Format :38x28cm.Nous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 30 € TTC France / 40 € l’Europe /60 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.
141