GIACOMETTI Alberto (1901 - 1966). Lithographie"TETE D'HOMME"Signée et datée dans la planche en bas à droite. D'après un dessin de l'artiste. Dimensions de la feuille: 84,0 x 51,0 cm,éditée : Gustav Gissler Basel, Suisse 1982,Format :72x46cm.Nous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 30 € TTC France / 40 € l’Europe /60 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.
89