LEGER Fernand ( d'après )(1881 - 1955). Lithographie"LES CONSTRUCTEURS"Signée dans la planche en bas à droite. Lithographie en couleurs sur papier vélin 49,5 x 63 cm,Format :32 x 44cm.Nous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 30 € TTC France / 40 € l’Europe /60 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.
50