LEBIER Daniel ( 1942 - ). Lithographie"HOMMAGE A RAOUL DUFY"Signée au crayon en bas à droite et numérotée 73/175 en bas à gauche, Format papier 56x76cm ,hommage a Raoul Dufy.,Format :39x59cm.Nous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 30 € TTC France / 40 € l’Europe /60 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.
41