ECOLE MODERNE (20e). Lithographie"SANS TITRE"Affiche lithographique ,signée dans la planche en haut au millieu.Format papier 76x52cm,Format :cm.Nous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 30 € TTC France / 40 € l’Europe /60 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.
38