LEGER Fernand ( d'après )(1881 - 1955). Lithographie"LE CIRQUE"Signée en bas à droite dans la planche Format papier :60x75cm,d'aprés une œuvre de l'artiste.,Format :38x50cm.Nous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 30 € TTC France / 40 € l’Europe /60 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.
37