BACON Francis (1909-1992). Lithographie"NU"Affiche d'exposition à la galerie Maeght. Format papier 70x45 cm.,Format :50x38.cm.Nous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 30 € TTC France / 40 € l’Europe /60 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.
27