MATISSE Henri ( d'aprés ) (1869 - 1954). Lithographie"MONSIEUR LOYAL"d'après une gouache découpée d'Henri MATISSE de 1943. Lithographie en couleurs réalisée par Draeger (2005) Jazz"sur vélin Lana royal 250g.Leger pli vertical Dimensions : 21 x 29 cm",Format :21x28cm.Nous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 30 € TTC France / 40 € l’Europe /60 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.
19