Null FLACHET Jacques (né en 1943)

Portrait de jeune fille au renard

Huile sur…

FLACHET Jacques (né en 1943) Portrait de jeune fille au renard Huile sur toile Signée en haut à gauche (craquelures) 55 x 47 cm pièce encadrée

219