CARTIER Théodore François (1879-1943) Épagneul Breton en chasse Terre cuite à patine brune Signée sur la terrasse (usures, accidents et restauration à une oreille et à la queue) Haut. : 30 cm - Long. : 72 cm - Larg. : 15 cm
209