DEGREEF Amédée (1878 - 1969)

Huile sur toile "Jeune fille à la fenêtre". Signé en bas à droite Amedée Degreef. Voir au dos une étiquette au nom de l'artiste. Ecole belge. Dim. : +/-80x65 cm.

377

DEGREEF Amédée (1878 - 1969)