Jean DERVAL (1925-2010) : Projet affiche Vallauris 96. Gouache signée et datée par l'artiste en bas à droite. Tampon "Jean Derval le portail" au revers, numéroté 01780. Grand format. H: 61,5 - L: 50 cm.
99