Maison DOMINIQUE (attribué à) : André DOMIN (Caen, 1883 - Paris, 1962) et Marcel GENEVRIERE (Rouen, 1885-1967). : Buffet - Console en bois de placage présentant une niche centrale et ouvrant à deux portes, l'intérieur aménagé. Art Deco. 75 x120 x 20 cm (usures, rayures, insolé)

70