Helen Elizabeth PHILLIPS (1913-1994): Structure (1963). Gravure en couleurs. Signé, titré et numéroté 2/30. 44 x 42 cm. Feuille: 76 x 56 cm (rousseurs). Provenance: successions John et Alice Pole-Woods.

35