Null CHINE : Vase en porcelaine émaillée à décor blanc bleu. Haut : 43 cm.

On …

CHINE : Vase en porcelaine émaillée à décor blanc bleu. Haut : 43 cm. On y joint : Un couvercle d'un modèle similaire. Petits éclats

177