LOT comprenant trois éléments de nécessaire de toilette en cristal taillé et métal argenté (dont un couvercle en argent poinçon minerve) et une petite boite circulaire à trois pieds en argent anglais (poinçon lion passant). Poids de la boite et du couvercle : 82,50 g. Usures et petits défauts. On joint une boucle de cape émaillée

88