PARIS : Grand plat de service en porcelaine blanche et réhauts dorés, le bord chantourné, l'aile monogrammée EL. Fin du XIXe siècle. 38 x 56 cm. Un éclat sur le rebord. On joint trois petits plats en faïence blanche de Lunéville (acc.)
72