SERVICE A THE & CAFE en métal argenté à décor de coquilles comprenant deux verseuses, sucrier, crémier et plateau de service. Manches en bois. M.O.: Meurgey à Paris. Plateau : 52 x 31,5 cm. Usures d'usage
61