Null
PAOLI Karine (née en 1970)

Fashion Poetic Heart HUG ME, 2017

Impre…

PAOLI Karine (née en 1970) Fashion Poetic Heart HUG ME, 2017 Impression sur toile réhaussée Signée en bas à droite Titrée, signée, datée et justifiée 1/3 au dos 75 x 50 cm

45