ORLINSKI Richard (né en 1966) Jean Resine, Tag 70 cm Pièce unique Signée et Numérotée 1/1 au dos sur une plaque Hauteur : 70 cm Lot vendu au profit des femmes en situation précaire et touchées par le cancer Vendu sans frais acheteurs
44