ONE MIZER (né en 1987) et SEISM Xavier REVUELTA dit (né en 1977) Vandalized K7, 2022 Techniques mixtes sur papier Signé en bas à droite par les deux artistes Titré, signé et daté au dos 50 x 50 cm
43