Null A. THIRIET

Le quai Ravel

A. THIRIET Le quai Ravel Aquarelle, signée en bas à droite et datée "1936". Dim. à vue : 24,5 x 34,5 cm. Encadrée sous verre, dans un cadre en bois et stuc doré à décor de frise de lauriers.

66